Волшебная вселенная магикс приветствует тебя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Кто любит Winx приходите на мой форум, не пожалеете!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Потеренные феи земли

Перейти вниз 
АвторСообщение
Стеллочка
Admin
Стеллочка


Сообщения : 393
Сила : 352
Дата регистрации : 2009-03-05
Возраст : 28

Потеренные феи земли Empty
СообщениеТема: Потеренные феи земли   Потеренные феи земли I_icon_minitimeСр Янв 27, 2010 12:39 am

Потеренные феи земли Aaf0c6c45832
Диана. Земная Фея Природы. Хотела отомстить человечеству за то, что оно не верит в фей. Она превращает Гардению в джунгли, её растения атаковали людей, и она выпускала гигантских пауков. Диана похитила всех специалистов, кроме Набу, который оказался сильнейшим против неё. Позже Диана перестает мстить людям, возвращает джунгли из Гардении.
Потеренные феи земли Aurora2
Аврора - Фея Севера. Живет в замороженной башне. Она начала замораживать Землю. Повелевает белыми медведями и ледяными монстрами, которые нападают на людей.
Королева Моргана. Королева Фей на Земле. Она, как и Земные феи была заточена в белом круге. В её подчинении находятся тысячи фей. Она помогала Рокси поверить в себя, но когда Винкс освободили её с феями, она рассказала, что жаждет мести „Чёрному кругу“ и людям. В первых сериях после освобождения действует через сильных фей в её армии, таких как Небула. Моргана мать Рокси.
Потеренные феи земли Winx-4-21-03800409-57-55
Сибилла. Земная фея Правосудия. Живет в огромной, красивой пещере, в которую не так-то просто попасть. Когда Винкс отправились к Сибилле, им пришлось преодолеть ряд испытаний, но они, конечно же, справились. Вход в её пещеру остерегают сильные феи, а также существа, похожие на сатиров.
Потеренные феи земли 0_1d948_7c591b18_l
Небула. Одна из сильнейших земных фей. Предположительно, её сила - сила иллюзий и тьмы, также владеет телекинезом. Небула - очень красивая и сильная фея, но и очень мстительная. В одной из серий говорится, что раньше была феей мира, но после плена стала феей Войны. В свое первое появление она завладевает, сознаем Рокси и, управляя ей, пытается отомстить Черному Кругу, но ей, конечно же, это не удается. Позже, в 17 серии, Винкс освобождают всех Земных фей, в том числе и Небулу, в этой серии мы впервые видим её "живьем". Впоследствии становится королевой Земных фей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://winxclublove.forum2x2.ru
 
Потеренные феи земли
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебная вселенная магикс приветствует тебя :: Важное :: Анкеты для ролевой :: БИО персонижей-
Перейти: