Волшебная вселенная магикс приветствует тебя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Кто любит Winx приходите на мой форум, не пожалеете!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Учителя Алфеи

Перейти вниз 
АвторСообщение
Стеллочка
Admin
Стеллочка


Сообщения : 393
Сила : 352
Дата регистрации : 2009-03-05
Возраст : 28

Учителя Алфеи Empty
СообщениеТема: Учителя Алфеи   Учителя Алфеи I_icon_minitimeСр Янв 27, 2010 12:20 am

Учителя Алфеи 0049c0e14e15
Фарагонда — директриса Алфеи, а во втором сезоне — преподавательница Волшебной Конвергенции. Хорошо относится к своим воспитанницам, старается защищать и поддерживать их в любом случае. Однако она требовательна и нетерпима к отсутствию дисциплины. Также очень дружна с директором Саладином и находится в «нейтральных» отношениях с директором Гриффин. Открыто доверяет своих учениц специалистам Красного Фонтана. Очень сильна в магии. Участвовала во всех важных битвах с Трикс, Лордом Даркаром и Валтором. В журнальной версии в прошлом была ведьмой, но после битвы Команды Света с Валтором стала феей. Участница Команды Света. Впервые появляется во второй серии первого сезона «Добро пожаловать в Магикс».
Учителя Алфеи B250cb3a9f4c
Гризельда — отвечает за дисциплину и алхимию. Своим характером напоминает злобного сержанта. Специальность — «Магическое боевое искусство». Защитные, атакующие и контратакующие заклинания. Не упускает шанса кого-нибудь наказать. В 1 сезоне она практически не колдовала, начала только во 2 сезоне во время урока, когда попросила фей атаковать её. Они с радостью согласились, но ни одна атака не сработала, так как она использовала защитные и отражающие заклинания. Впервые появляется во второй серии первого сезона «Добро пожаловать в Магикс».
Учителя Алфеи 7efdf2e84263
Профессор Визгиз — эксцентричный гном. Он преподает Метаморфосимбиозис, то есть науку о том, как превращать одну вещь в другую (в том числе и себя в других существ). Именно эта наука и помогает превращаться в фей. Также участвовал в защите Алфеи от Трикс. Впервые появляется во второй серии первого сезона «Добро пожаловать в Магикс».
Учителя Алфеи 03f73fa095a5
Профессор Палладиум — эльф, преподаватель природной магии. В начале 1 сезона пытался учить фей выживанию на болотах. В 1 сезоне он выглядит нервным и слабохарактерным. Никак не способен совладать с доверенными ему феями. Однако мягкость характера весьма относительна. Во время обороны Алфеи Палладиум бросается в бой с магической саблей, которой обещает научить и фей тоже. Во 2 сезоне он предстает более мужественным и суровым. В 3 сезоне он командует феями во время атаки ведьм на Алфею. Впервые появляется во второй серии «Добро пожаловать в Магикс.
Учителя Алфеи A07d3c604225
Профессор Авалон — преподает Магифилософию, соединения волшебства и философии, феям Алфеи. Он также паладин. Впервые появляется в пятой серии второго сезона „Волшебные узы“. Оказывается тёмным ангелом. Настоящий Авалон появляется в двадцать третьей серии второго сезона „Время правды“.
Учителя Алфеи 4682168042cc
Барбатея — библиотекарь. Всегда очень строга и точна. Ради книг готова почти на всё, однако имеет аллергию на пыль.
Учителя Алфеи 40f12ae3a1aa
Офелия — врач Алфеи.
Учителя Алфеи Edf8fd81ac8d
Дю Фор — преподаватель хороших манер и культуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://winxclublove.forum2x2.ru
 
Учителя Алфеи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Картинки с учителями Алфеи
» Учителя красного фонтана
» Учителя облочной башни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебная вселенная магикс приветствует тебя :: Ролевая :: Алфея :: Инфо-
Перейти: