Волшебная вселенная магикс приветствует тебя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Кто любит Winx приходите на мой форум, не пожалеете!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 БИО пикси

Перейти вниз 
АвторСообщение
Стеллочка
Admin
Стеллочка


Сообщения : 393
Сила : 352
Дата регистрации : 2009-03-05
Возраст : 28

БИО пикси Empty
СообщениеТема: БИО пикси   БИО пикси I_icon_minitimeПн Янв 25, 2010 9:44 pm

БИО пикси Df67f4c09519
Пикси („мини-феи“ в итальянской версии) живут в фантастической Деревне Пикси в измерении Магикс. Ведьмы использовали термин „пикси“ как оскорбление фей в первом сезоне, но 4Kids дублировал, что у термина вовсе не было другого значения.
БИО пикси 2e7c11d3b88d
Деревня Пикси — деревня в темном лесу, где живут пикси.
БИО пикси A609f998d34ex
Амур — пикси любви. Амур часто напоминает Стелле то, что действительно важно в жизни — Любовь. Она в восторге от романтики и чувств. Амур обожает цветы, считая некоторые из них символами любви.
БИО пикси 87e6b620da35
Диджит — пикси нано - технологий, что соответствует её образу. Она является безупречной, логичной, точной, математической и показывает мало эмоций. Она — очевидный соперник для Текны, и у этих двух есть тесная связь, поскольку Диджит и Текна прекрасно подходят для того, чтобы бросить вызов умам друг друга (и навыкам в видеоиграх), обсуждая сходные интересы и говоря в их технической манере.
БИО пикси 94b946190a2f
Локетт — пикси порталов и тайных проходов, и, таким образом, знает путь куда угодно. У неё есть заколка для волос, которая преобразовывается в маленький скипетр цвета морской волны, который помогает указать людям правильное направление или место расположения предметов. Локетт — пикси Блум. Руководство и лояльность со стороны Локетт спасают Блум во многих случаях, и, таким образом, эти двое неотделимы. Локетт является безусловным лидером команды пикси.
БИО пикси E09526b4457b
Чатта — пикси общения. Она чрезвычайно болтлива, любит писать приветствия и говорить обо всем, особенно о себе. Чатта самая храбрая среди пикси. Чатта выбрала в подружки застенчивую Флору. Чатта способствует Флоре находить силы говорить то, что у неё на уме, и зачастую ей это удаётся.
БИО пикси 157180046997
Пифф — пикси сладких снов, которая может превратить любой кошмар в сладкую мечту, заснув на чьей-либо голове, что часто помогает её подружке Лейле. Пифф не способна говорить, потому что является ещё совсем маленькой пикси. Пифф почти всегда спит, и является противоположностью для беспокойной Лейлы.
БИО пикси 70f6e1c674e5
Тьюн — пикси этикета и хороших манер. Тьюн является опрятной, аккуратной, чопорной, прилежной, и старомодной. Благовоспитанная Тьюн ярко контрастирует с её феей, Музой, известной своим дерзким поведением. Несмотря на то, что Тьюн постоянно ворчит и поправляет, Тьюн и Муза составляют прекрасную пару, умеряя, крайности друг друга. (В русском дубляже — Тьюн).
БИО пикси 0_1f581_9e4658a8_L
Конкорда — хранительница части кодекса находящегося среди книг в Тайном архиве Алфеи. Конкорда хорошо относится к феям, хотя и очень любит дисциплину.
БИО пикси Snapshot20081126174611
Дискорда — хранительница части кодекса находящегося в Облачной Башне. Она довольно надменна и любит моду. Дискорда считает себя главной из хранительниц, так как её магические способности сильнее чем у других пикси. Имеет очень хорошие отношения с Гриффин и не любит фей.
БИО пикси Dzathenainaction
Афина — хранительница части кодекса находящегося в потайной комнате под залом Золотых весов школы Красного Фонтана. Ей нравится ходить на драконьи гонки на арене, и она не любит Конкорду. Афина добрая и чувственная, но иногда бывает очень строгой.
БИО пикси 0_1f9c2_ef56130d_L
Нинфея — хранительница части кодекса находящегося в Деревни Пикси. Она охраняет и защищает Деревню Пикси в тёмном лесу, помогает жителям поселения и заботится о Древе Жизни. Любит играть в карты и никогда не уходит из деревни, а точнее от Древа Жизни.
БИО пикси 669ced1bb179
Глим — пикси светлячков и, как Пифф, все ещё является ребенком. Глим однажды назвали „Blinky“, но в более поздних эпизодах, её назвали „Glim“. Её привлекает всё, что блестит.
БИО пикси 0
Зинг — пикси пародий и насекомых. Зинг использует жуков как транспорт. Она любит переодеваться и менять свою внешность чтобы быть похожей на других(хотя и меньшего размера). Она очень храбрая и противоположность Локетт. Во втором сезоне сопровождает фей в Облачную Башню.
БИО пикси 3b94cb5221ca
Ливи — пикси сообщений (почтовая пикси), таким образом она занимается сёрфингом на свёрнутых сообщениях. Ливи имеет небольшие голубые крылышки, по форме и размеру напоминающие бумажный самолётик, с помощью которых она может развивать большую скорость. Очень забывчивая, может забыть то, что ей сказали 30 секунд назад, поэтому носит с собой листок бумаги.
БИО пикси 2
Джоли — пикси, использующая подобие карт Таро, чтобы предсказывать будущее, хотя её предсказания не всегда верны и точны, и является старшей сестрой Ливи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://winxclublove.forum2x2.ru
 
БИО пикси
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Картинки с Пикси

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебная вселенная магикс приветствует тебя :: Важное :: Анкеты для ролевой :: БИО персонижей-
Перейти: