Волшебная вселенная магикс приветствует тебя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Кто любит Winx приходите на мой форум, не пожалеете!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 4 сезон будет последним!

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Брэндон
Admin
Брэндон


Сообщения : 141
Сила : 170
Дата регистрации : 2009-03-08
Возраст : 30
Откуда : Тверь

4 сезон будет последним! Empty
СообщениеТема: 4 сезон будет последним!   4 сезон будет последним! I_icon_minitimeПт Янв 22, 2010 12:44 am

Только что я узнал кое что ошеломляющее... 5 сезона не будет! Как говорит сам Иджинью Страффи,в снятых им окончательных 7 сериях 5 сезона ВСЕ ФЕИ ПОГИБНУТ!!! Сам ''папа'' этих замечательных героинь хочет свернуть проект винкс и в начале лета заняться аниме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеллочка
Admin
Стеллочка


Сообщения : 393
Сила : 352
Дата регистрации : 2009-03-05
Возраст : 28

4 сезон будет последним! Empty
СообщениеТема: Re: 4 сезон будет последним!   4 сезон будет последним! I_icon_minitimeПт Янв 22, 2010 1:33 am

не факт что это правда,возможно это просто сплетни
Вернуться к началу Перейти вниз
https://winxclublove.forum2x2.ru
Брэндон
Admin
Брэндон


Сообщения : 141
Сила : 170
Дата регистрации : 2009-03-08
Возраст : 30
Откуда : Тверь

4 сезон будет последним! Empty
СообщениеТема: Re: 4 сезон будет последним!   4 сезон будет последним! I_icon_minitimeПт Янв 22, 2010 1:42 pm

Нет это похоже на правду
Вернуться к началу Перейти вниз
Брэндон
Admin
Брэндон


Сообщения : 141
Сила : 170
Дата регистрации : 2009-03-08
Возраст : 30
Откуда : Тверь

4 сезон будет последним! Empty
СообщениеТема: Re: 4 сезон будет последним!   4 сезон будет последним! I_icon_minitimeПт Янв 22, 2010 1:45 pm

Возможно это и сплетни,мне откуда знать? Но я надеюсь что Страффи ещё порадует нас
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеллочка
Admin
Стеллочка


Сообщения : 393
Сила : 352
Дата регистрации : 2009-03-05
Возраст : 28

4 сезон будет последним! Empty
СообщениеТема: Re: 4 сезон будет последним!   4 сезон будет последним! I_icon_minitimeПт Янв 22, 2010 4:42 pm

порадует,ещё как,пусть только попробует не порадовать
Вернуться к началу Перейти вниз
https://winxclublove.forum2x2.ru
Брэндон
Admin
Брэндон


Сообщения : 141
Сила : 170
Дата регистрации : 2009-03-08
Возраст : 30
Откуда : Тверь

4 сезон будет последним! Empty
СообщениеТема: Re: 4 сезон будет последним!   4 сезон будет последним! I_icon_minitimeСб Янв 23, 2010 12:24 am

Стеллочка,чё ты такая злая???
Вернуться к началу Перейти вниз
Брэндон
Admin
Брэндон


Сообщения : 141
Сила : 170
Дата регистрации : 2009-03-08
Возраст : 30
Откуда : Тверь

4 сезон будет последним! Empty
СообщениеТема: Re: 4 сезон будет последним!   4 сезон будет последним! I_icon_minitimeСб Янв 23, 2010 12:38 am

Стеллочка,ты не против если я сопру картиночку из твоей подписи? :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеллочка
Admin
Стеллочка


Сообщения : 393
Сила : 352
Дата регистрации : 2009-03-05
Возраст : 28

4 сезон будет последним! Empty
СообщениеТема: Re: 4 сезон будет последним!   4 сезон будет последним! I_icon_minitimeСб Янв 23, 2010 1:22 am

Uzumaky пишет:
Стеллочка,чё ты такая злая???
я злая,у меня же в подписи это есть,этим всё объясняется
Вернуться к началу Перейти вниз
https://winxclublove.forum2x2.ru
Стеллочка
Admin
Стеллочка


Сообщения : 393
Сила : 352
Дата регистрации : 2009-03-05
Возраст : 28

4 сезон будет последним! Empty
СообщениеТема: Re: 4 сезон будет последним!   4 сезон будет последним! I_icon_minitimeСб Янв 23, 2010 1:23 am

Uzumaky пишет:
Стеллочка,ты не против если я сопру картиночку из твоей подписи? :D
нет не против
Вернуться к началу Перейти вниз
https://winxclublove.forum2x2.ru
Брэндон
Admin
Брэндон


Сообщения : 141
Сила : 170
Дата регистрации : 2009-03-08
Возраст : 30
Откуда : Тверь

4 сезон будет последним! Empty
СообщениеТема: Re: 4 сезон будет последним!   4 сезон будет последним! I_icon_minitimeПн Янв 25, 2010 7:01 pm

Вот такие плохие новости
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеллочка
Admin
Стеллочка


Сообщения : 393
Сила : 352
Дата регистрации : 2009-03-05
Возраст : 28

4 сезон будет последним! Empty
СообщениеТема: Re: 4 сезон будет последним!   4 сезон будет последним! I_icon_minitimeПн Янв 25, 2010 8:31 pm

нет я всё равно не верю что 4 сезон будет последний.Я на одном сайте прочитала что у винкс в 5 сезоне будут новые силы и вот как будет выглядеть Стелла:4 сезон будет последним! 028d192a5d18 может это и чудеса фотошопа,но всё равно то ,что Инжинио займётся аниме это самое ужасное
Вернуться к началу Перейти вниз
https://winxclublove.forum2x2.ru
Брэндон
Admin
Брэндон


Сообщения : 141
Сила : 170
Дата регистрации : 2009-03-08
Возраст : 30
Откуда : Тверь

4 сезон будет последним! Empty
СообщениеТема: Re: 4 сезон будет последним!   4 сезон будет последним! I_icon_minitimeЧт Янв 28, 2010 2:35 pm

Даа...у меня тоже есть картинки 5 сезона,ток я их выложить не могу((
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеллочка
Admin
Стеллочка


Сообщения : 393
Сила : 352
Дата регистрации : 2009-03-05
Возраст : 28

4 сезон будет последним! Empty
СообщениеТема: Re: 4 сезон будет последним!   4 сезон будет последним! I_icon_minitimeЧт Янв 28, 2010 5:08 pm

ни чего страшного,я вот ещё Текну нашла: 4 сезон будет последним! Aa17a964c1ce
Вернуться к началу Перейти вниз
https://winxclublove.forum2x2.ru
Брэндон
Admin
Брэндон


Сообщения : 141
Сила : 170
Дата регистрации : 2009-03-08
Возраст : 30
Откуда : Тверь

4 сезон будет последним! Empty
СообщениеТема: Re: 4 сезон будет последним!   4 сезон будет последним! I_icon_minitimeЧт Янв 28, 2010 5:09 pm

А где ты это всё ищешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеллочка
Admin
Стеллочка


Сообщения : 393
Сила : 352
Дата регистрации : 2009-03-05
Возраст : 28

4 сезон будет последним! Empty
СообщениеТема: Re: 4 сезон будет последним!   4 сезон будет последним! I_icon_minitimeЧт Янв 28, 2010 5:18 pm

я не буду свои секреты выдавать :D :D :D
Вернуться к началу Перейти вниз
https://winxclublove.forum2x2.ru
Брэндон
Admin
Брэндон


Сообщения : 141
Сила : 170
Дата регистрации : 2009-03-08
Возраст : 30
Откуда : Тверь

4 сезон будет последним! Empty
СообщениеТема: Re: 4 сезон будет последним!   4 сезон будет последним! I_icon_minitimeЧт Янв 28, 2010 5:20 pm

Ну ты...ладно,найдёшь блум и флору?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеллочка
Admin
Стеллочка


Сообщения : 393
Сила : 352
Дата регистрации : 2009-03-05
Возраст : 28

4 сезон будет последним! Empty
СообщениеТема: Re: 4 сезон будет последним!   4 сезон будет последним! I_icon_minitimeЧт Янв 28, 2010 5:23 pm

постараюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://winxclublove.forum2x2.ru
Брэндон
Admin
Брэндон


Сообщения : 141
Сила : 170
Дата регистрации : 2009-03-08
Возраст : 30
Откуда : Тверь

4 сезон будет последним! Empty
СообщениеТема: Re: 4 сезон будет последним!   4 сезон будет последним! I_icon_minitimeЧт Янв 28, 2010 5:28 pm

Спасяб
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеллочка
Admin
Стеллочка


Сообщения : 393
Сила : 352
Дата регистрации : 2009-03-05
Возраст : 28

4 сезон будет последним! Empty
СообщениеТема: Re: 4 сезон будет последним!   4 сезон будет последним! I_icon_minitimeЧт Янв 28, 2010 5:30 pm

всегда рада помочь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://winxclublove.forum2x2.ru
Брэндон
Admin
Брэндон


Сообщения : 141
Сила : 170
Дата регистрации : 2009-03-08
Возраст : 30
Откуда : Тверь

4 сезон будет последним! Empty
СообщениеТема: Re: 4 сезон будет последним!   4 сезон будет последним! I_icon_minitimeЧт Янв 28, 2010 5:32 pm

Слушай насчёт риты мне кажется она взлом
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеллочка
Admin
Стеллочка


Сообщения : 393
Сила : 352
Дата регистрации : 2009-03-05
Возраст : 28

4 сезон будет последним! Empty
СообщениеТема: Re: 4 сезон будет последним!   4 сезон будет последним! I_icon_minitimeЧт Янв 28, 2010 5:35 pm

незнаю всё возможно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://winxclublove.forum2x2.ru
Брэндон
Admin
Брэндон


Сообщения : 141
Сила : 170
Дата регистрации : 2009-03-08
Возраст : 30
Откуда : Тверь

4 сезон будет последним! Empty
СообщениеТема: Re: 4 сезон будет последним!   4 сезон будет последним! I_icon_minitimeЧт Янв 28, 2010 5:36 pm

Я в чат
Вернуться к началу Перейти вниз
Стеллочка
Admin
Стеллочка


Сообщения : 393
Сила : 352
Дата регистрации : 2009-03-05
Возраст : 28

4 сезон будет последним! Empty
СообщениеТема: Re: 4 сезон будет последним!   4 сезон будет последним! I_icon_minitimeЧт Янв 28, 2010 5:37 pm

ок
Вернуться к началу Перейти вниз
https://winxclublove.forum2x2.ru
Стеллочка
Admin
Стеллочка


Сообщения : 393
Сила : 352
Дата регистрации : 2009-03-05
Возраст : 28

4 сезон будет последним! Empty
СообщениеТема: Re: 4 сезон будет последним!   4 сезон будет последним! I_icon_minitimeЧт Янв 28, 2010 6:33 pm

Значит так,по последним данным,5 сезон винкс будет!Сам издатель в одном интервью сказал,что ему не выгодно закрывать мультфильм,поскольку он занимает очень высокий рейтинг.Сезон в разработке,и выйдет зимой 2010 в начале 2011 года.Можете спать спокойно.Правда,которую все называют сказкой продолжается.И будет она быстрее чем вы думаете
Вернуться к началу Перейти вниз
https://winxclublove.forum2x2.ru
Стеллочка
Admin
Стеллочка


Сообщения : 393
Сила : 352
Дата регистрации : 2009-03-05
Возраст : 28

4 сезон будет последним! Empty
СообщениеТема: Re: 4 сезон будет последним!   4 сезон будет последним! I_icon_minitimeЧт Янв 28, 2010 6:50 pm

Вот та статья:
Про 5 сезон

1.У Блум будет ребёнок по имени Анионна!
2.Умрут Стелла и Лейла.
3.Умрут Трикс из за активных действий Флоры, Музы и Блум!
4.Гелия Пропадёт в глуши леса но флора заплачет и слёзы попадут на траву и деревья станут как трава и флора найдёт его!
5.У винкс будут новые участники Мирта Луна и Анионна! (аниона станет не младше мамы на год, то есть анионне за год можно получить энчантикс и гламурикс! А когда она это получит, то она снова станет маленькой!)
6.У винкс враг будет Аракун!
7.у винкс будет новое превращение елимаксимум!
8.Мирта будет владеть силой небесной стихии( Шторм, дождь...)Почти как у Сторми!
Чтобы отправиться на Домино, и раньше, чем получить окончательный Энчантикс, Блум и её подруги должны будут противостоять Трикс, которые были освобождены тремя Древними Ведьмами. Трикс создают трёх помощников, три вида ящериц , но Трикс что-то делают не так и создают также странное, маленькое, но коварное создание: Dark Pixie (Тёмную Пикси), их нового главу.(их описание смотрите в разделе другие персонажи)

Но Винкс не сдаются, в то время как Трикс спорят и хотят предать своего начальника Dark Pixie удается украсть энциклопедию Пикси, чтобы господствовать над их мини-миром.

Когда другие 2 Трикс (Дарси и Сторми) терпят поражения от Winx, благодаря пистолету anti-Trix, Айси остается одна с Древними Ведьмами. Блум и другие Винкс горды тем, что стали сильнее, чем когда-либо; потом они уничтожают Dark Pixie и помощников Трикс. Между тем Блум радуется, что теперь может становиться маленькой и уничтожать врагов и.т.п., и благодарит своих подруг. Наконец все феи получили окончательный Энчантикс.

Айси пытается мстить, помня всё что они делали с Трикс, но она ослаблена Фарагондой (у них была какая-то схватка) и Winx они отнимают у неё лидерство над Трикс. Блум думает о том, что ей ну...сопутствует удача и взрывается от гнева (наверное, вспомнив об Айси), под безнадежными глазами Айси (в конце концов она поняла, что Блум не только упорная и смелая фея, но также принцесса царства драконов. И Блум громит ее, используя всю свою силу и пистолет anti-Trix.

Winx поздравляют и обнимают гордую Блум. В Магикс навсегда возвратился мир.

Чтобы раскрыть будущее симпатичных фей из Алфеи, он - их папа Иджиньо Страффи - дал интервью журналу SkyLife.
<<Мы
хотели закончить сагу о Винкс третьим сезоном ТВ и вторым фильмом, который в настоящее время в разработке. Постепенно все же, ближе к концу съёмок мы решили делать продолжение. И, хотя даже мы только начали работать над продолжением Винкс Клуб, мне уже всё это доставляет громадное удовольствие>>.
В скором будущем, таким образом, новый сезон из 26 серий, который покажут на ТВ немного более годом после выхода второго фильма.
Но это не всё! Также симпатичные Пикси будут скоро главными героинями специального сезона. <<Это будут 52 мини-серии мультфильма в
жанре комедия, которые покажут нам комическую сторону волшебного королевства Магикс>>, цитата Rainbow.ак вот ещё инфа:
На 2008 Показе Лицензирования в Нью-Йорке это было показано, что новый сезон будет выпущен, в 2009 показывая все-новые преобразования власти. Летчики раздали также упоминание Winx, прибывающий в землю, возможно
указывая, что это - новое место их приключений. В четвертом сезоне Winx будет учиться в Волшебном Колледже на eart в новом месте. Есть некоторые слухи, что Стелла и Брендон разойдутся, и что Стелла начнется встречаться с другим парнем. Причина разрыва состоит в том, потому что они идут в колледж. В 4м сезоне появится новая девушка и парень. Девушка Луна, вроде как она младшая сестра Стеллы и владеет силой Луны.Также,как у Стеллы есть солнечное кольцо,так и у Луны
есть лунное кольцо.
Пауло....новый специалист,который будет амурить с Луной!!!
Муза умерла при родах и родила дочь Мелоди.

1.Стелла вышла замуж за Брендона.
2.Энчантикс заменяется симпатификсом
3.Блум получает камень огня,Муза камень молнии,Текна камень металла,Айша
камень воды,Флора камень природы,Стелла-каме­нь солнца.
4.В Алфее новый учитель.
5.Айси прикидывается хорошей и вводит в доверие Музу(А с чего Музу? Она все время Блум заманивала)...
6.Текна вродь оживает..
7.Новый злодей-кажется его Мантор зоут..По корайней мере с большой буквы написано.Так вот,он крадет пикси, которых хотел еще лорд Даркар...
8.Диаспро очаровывает Ривена,чтоб заставить ревновать Ская.Но Скай совсем не
ревнует.А вот Ривен тоже заигрывает с Спрашивается, когда у него есть Муза??
Вернуться к началу Перейти вниз
https://winxclublove.forum2x2.ru
 
4 сезон будет последним!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» 5 сезон школы волшебниц
» Картинки 4 сезон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебная вселенная магикс приветствует тебя :: Всякое :: Инфо-
Перейти: